116 Niderviller Sept assiettes en faïence... - Lot 116 - Magnin Wedry

Lot 116
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 200EUR
116 Niderviller Sept assiettes en faïence à décor en camaïeu rose de paysages et papillons. Six assiettes marquées : CC entrelacés. XVIIIe siècle. Eclats. Diamètre : 25,5 cm et 23,5 cm.
Mes ordres d'achat