115 Niderviller Deux plats ovales et un plateau... - Lot 115 - Magnin Wedry

Lot 115
Estimation :
60 - 800 EUR
115 Niderviller Deux plats ovales et un plateau ovale en faïence à décor en camaïeu rose de paysages et papillons. Un plat et le plateau marqués : CC entrelacés. XVIIIe siècle. Petits éclats. Longueurs : 40 cm, 35 cm et 22,5 cm
Mes ordres d'achat