113 Niderviller Navette de forme rectangulaire... - Lot 113 - Magnin Wedry

Lot 113
Estimation :
20 - 300 EUR
113 Niderviller Navette de forme rectangulaire en faïence à décor en camaïeu rose de paysages et papillons. XVIIIe siècle. Deux égrenures. Longueur : 31 cm
Mes ordres d'achat