110 Niderviller Trois plats ronds en faïence... - Lot 110 - Magnin Wedry

Lot 110
Estimation :
100 - 1200 EUR
110 Niderviller Trois plats ronds en faïence à décor en camaïeu rose de paysages et papillons. Marqués : CC entrelacés. Un plat avec éclat XVIIIe siècle. Diamètres : 31,5 cm et l’un de 29 cm
Mes ordres d'achat