109 Niderviller Deux compotiers carrés en... - Lot 109 - Magnin Wedry

Lot 109
Estimation :
40 - 500 EUR
109 Niderviller Deux compotiers carrés en faïence à décor en camaïeu rose de paysages et papillons. Marqués : CC entrelacés. XVIIIe siècle. L’un accidenté. Longueur : 20 cm
Mes ordres d'achat