106 Chine Pot couvert en porcelaine à décor... - Lot 106 - Magnin Wedry

Lot 106
Estimation :
50 - 600 EUR
106 Chine Pot couvert en porcelaine à décor en camaïeu bleu de lotus. XVIIIe siècle. Accident au couvercle. Monture en bronze doré de style Louis XV. Hauteur : 28 cm
Mes ordres d'achat