92 Chine Deux boîtes à thé en porcelaine... - Lot 92 - Magnin Wedry

Lot 92
Estimation :
150 - 200 EUR
92 Chine Deux boîtes à thé en porcelaine à décor en rouge de fer et or de tiges fleuries. XVIIIe siècle. Hauteur : 10 cm. Eclats restaurés, les bouchons rapportés.
Mes ordres d'achat