89 Chine Assiette en porcelaine à décor bleu,... - Lot 89 - Magnin Wedry

Lot 89
Estimation :
50 - 60 EUR
89 Chine Assiette en porcelaine à décor bleu, rouge et or dit Imari de muraille et pagodes. XVIIIe siècle. D. 22,5 cm. Restauration.
Mes ordres d'achat