88 Chine Assiette en porcelaine à décor bleu,... - Lot 88 - Magnin Wedry

Lot 88
Estimation :
10 - 120 EUR
88 Chine Assiette en porcelaine à décor bleu, rouge et or dit Imari de vase fleuri et objets de lettré. XVIIIe siècle. Usures. D. 22,5 cm
Mes ordres d'achat