84 Chine Jatte à punch en porcelaine à décor... - Lot 84 - Magnin Wedry

Lot 84
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 90EUR
84 Chine Jatte à punch en porcelaine à décor polychrome des émaux de la Famille rose dit au mandarin de scènes de palais animées. XVIIIe siècle, époque Qianlong (1736-1795). L. 30 cm. Fêlures.
Mes ordres d'achat