72 OEuf en biscuit polychrome enfermant un... - Lot 72 - Magnin Wedry

Lot 72
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 180EUR
72 OEuf en biscuit polychrome enfermant un nécessaire à couture. Un personnage chinois tient dans ses bras un oeuf qui renferme le nécessaire à couture Vers 1900. Accidents. Hauteur : 20 cm
Mes ordres d'achat