68 Réveil cage en bronze doré, le mouvement... - Lot 68 - Magnin Wedry

Lot 68
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 650EUR
68 Réveil cage en bronze doré, le mouvement émaillé blanc signé Bourdin Ets, 18 rue de la Paix Paris, toutes faces vitrées, celui du dessus chiffré. Dans son écrin. 15 x 8 x 6,5 cm
Mes ordres d'achat