14 École Flamande vers 1600 L’adoration des... - Lot 14 - Magnin Wedry

Lot 14
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 800EUR
14 École Flamande vers 1600 L’adoration des Rois Mages Huile sur panneau. Chêne. Trois planches verticales. (Petits manques). 61 x 49,4 cm Au revers marque de la ville d’Anvers ; un ancien numéro de collection peinte n°68.
Mes ordres d'achat