JACOB Bibliophile (Paul LACROIX) COSTUMES... - Lot 603 - Magnin Wedry

Lot 603
Estimation :
150 - 200 EUR
JACOB Bibliophile (Paul LACROIX) COSTUMES HISTORIQUES DE LA FRANCE. D'aprés les monuments les plus authentiques, statues, bas reliefs, tombeaux, sceaux, monnaies, peintures a fresque, tableaux, vitraux, miniatures, dessins, estampes etc. 8 volumes, demi-reliure Taches, insolation, rousseurs, accidents à certaines pages et manques.
Mes ordres d'achat