Petit meuble en marqueterie ouvrant par deux... - Lot 557 - Magnin Wedry

Lot 557
Estimation :
120 EUR
Petit meuble en marqueterie ouvrant par deux portes en partie basse une tirette, un tiroir et deux portes grillagées en partie haute. Style Transition Louis XV-Louis XVI Manque le marbre et accidents de placage
Mes ordres d'achat