Buffet en acajou ouvrant par deux portes,... - Lot 531 - Magnin Wedry

Lot 531
Estimation :
60 - 80 EUR
Buffet en acajou ouvrant par deux portes, décoré de bronze ciselé, les pieds antérieurs griffe, le plateau de marbre rouge veiné blanc et gris. Style Empire, rustique Fente et petits accidents
Mes ordres d'achat