Secrétaire en placage d’acajou flammé, ouvrant... - Lot 527 - Magnin Wedry

Lot 527
Estimation :
50 - 60 EUR
Secrétaire en placage d’acajou flammé, ouvrant par quatre tiroirs et un abattant, découvrant niche à colonnes et tiroirs XIXème siècle Fentes et accidents de placage
Mes ordres d'achat