Coiffeuse en bois et marqueterie, ouvrant... - Lot 525 - Magnin Wedry

Lot 525
Estimation :
50 - 60 EUR
Coiffeuse en bois et marqueterie, ouvrant par trois abattants, deux tiroirs et une tirette, les pieds cambrés. Style Louis XV 73 x 75 x 46 Petits accidents de placage.
Mes ordres d'achat