Meuble vaisselier en bois naturel mouluré... - Lot 516 - Magnin Wedry

Lot 516
Estimation :
20 - 30 EUR
Meuble vaisselier en bois naturel mouluré et sculpté, décor de lion et oiseaux
Mes ordres d'achat