Garniture de cheminée composé d’une pendule... - Lot 402 - Magnin Wedry

Lot 402
Estimation :
200 - 300 EUR
Garniture de cheminée composé d’une pendule borne en marbre noir, surmontée d’un bronze représentant Euterpe d’après un modèle de Barbedienne – reproduction Armand Collas (Hauteur : 64 cm), paire de candélabres en marbre et bronze doré et patiné brun à quatre bras de lumière, représentant deux femmes drapés à l’Antique, le piètement tripode (Hauteur : 74 cm) Accidents
Mes ordres d'achat