Sellette en barbotine à décor polychrome Monogrammé... - Lot 240 - Magnin Wedry

Lot 240
Sellette en barbotine à décor polychrome Monogrammé JBP, Travail autrichien Hauteur : 85cm
Mes ordres d'achat