Pendule porte-montre portique en bois naturel... - Lot 223 - Magnin Wedry

Lot 223
Estimation :
100 - 150 EUR
Pendule porte-montre portique en bois naturel et placage d'acajou, la base rectangulaire ouvrant par un tiroir. XIXème siècle (Manque sur le placage)
Mes ordres d'achat