ORIVIT, Service à thé café en métal argenté... - Lot 214 - Magnin Wedry

Lot 214
Estimation :
1000 - 1200 EUR
ORIVIT, Service à thé café en métal argenté à décor art nouveau comprenant un plateau, deux verseuses, un sucrier et un pot à lait. Marqué et numéroté au revers
Mes ordres d'achat