Série d'assiettes en porcelaine Chine, XVIIIème... - Lot 192 - Magnin Wedry

Lot 192
Estimation :
150 - 200 EUR
Série d'assiettes en porcelaine Chine, XVIIIème siècle (Accident)
Mes ordres d'achat