Vase en porcelaine de Canton à décor polychrome... - Lot 177 - Magnin Wedry

Lot 177
Estimation :
30 - 50 EUR
Vase en porcelaine de Canton à décor polychrome de scènes de Palais et oiseaux branchés dans des réserves. Petits éclat au col Hauteur : 30cm
Mes ordres d'achat