Pendule en bronze, métal et métal doré représentant... - Lot 158 - Magnin Wedry

Lot 158
Estimation :
100 - 120 EUR
Pendule en bronze, métal et métal doré représentant un explorateur sur son rocher, découvrant un cadran à chiffres romains. Traces de signature à décor de palmettes et motifs stylisées. Hauteur : 43 cm Manques
Mes ordres d'achat