HILAIRE. La fenêtre Epreuve d’artiste n°10/10... - Lot 57 - Magnin Wedry

Lot 57
Estimation :
20 - 30 EUR
HILAIRE. La fenêtre Epreuve d’artiste n°10/10 et signé en bas à droite LOROYER. Paysage. Lithographie en couleur n°186/200 et signé en bas à droite
Mes ordres d'achat