Paul JOLY Les marins et leurs filets Huile... - Lot 35 - Magnin Wedry

Lot 35
Estimation :
20 - 30 EUR
Paul JOLY Les marins et leurs filets Huile sur panneau signée en bas à droite 17x21cm
Mes ordres d'achat