Ecole Française du XIXème siècle, portrait... - Lot 31 - Magnin Wedry

Lot 31
Estimation :
120 EUR
Ecole Française du XIXème siècle, portrait de femme, monogrammé GK et daté 91, dans un cadre en bois doré
Mes ordres d'achat