Ecole du XIXème siècle La mort de Cléopâtre Lavis... - Lot 27 - Magnin Wedry

Lot 27
Estimation :
80 - 100 EUR
Ecole du XIXème siècle La mort de Cléopâtre Lavis et rehaut de gouache 25x40cm Petite déchirure
Mes ordres d'achat