Georges Braque Des Dieux et Déesses. Hommage... - Lot 456 - Magnin Wedry

Lot 456
Estimation :
300 - 400 EUR
Georges Braque Des Dieux et Déesses. Hommage à Georges Braque et à ses sculptures précieuses. 1971 1 couverture carton toilé ornée d'un gaufrage collé relief Non signée et non numérotéeÉd. Pierre de Tartas, Paris-Bièvres, 1971. Réalisée à l'or fin en relief par Heger de Lowenfeld Tirage 200 exemplaires. 38 x 54 cm
Mes ordres d'achat