Zuy Milshtein Huile sur panneau. Signée en... - Lot 432 - Magnin Wedry

Lot 432
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Zuy Milshtein Huile sur panneau. Signée en bas à gauche. Encadrée
Mes ordres d'achat