Fabris Tristan, 1978 Huile sur toile. Signée... - Lot 430 - Magnin Wedry

Lot 430
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Fabris Tristan, 1978 Huile sur toile. Signée en bas à gauche.
Mes ordres d'achat