LAPICQUE Charles Lithographie originale. Signée en bas à dro - Lot 420

Lot 420
Estimation :
50 - 80 EUR
LAPICQUE Charles Lithographie originale. Signée en bas à droite. Numérotée sur 99 ex. Imprimée sur vélin d'Arches. 28 x 38 cm