W. Deliege Gare animée 1985 Lithographie... - Lot 399 - Magnin Wedry

Lot 399
Estimation :
50 - 80 EUR
W. Deliege Gare animée 1985 Lithographie originale. Signée au crayon par l'artiste. Edition de 1985 tirée à 125 exemplaires (numéro 28) en Epreuve d'Artiste. 65 x 48 cm
Mes ordres d'achat