GUIBAL Henri 2002 Crayon, collage, pastel... - Lot 346 - Magnin Wedry

Lot 346
Estimation :
200 - 300 EUR
GUIBAL Henri 2002 Crayon, collage, pastel et huile sur papier. Signé en bas à droite. Daté 2002 80 x 58 cm
Mes ordres d'achat