JANULA Monotype 1981 Encre sur papier. Monotype.... - Lot 345 - Magnin Wedry

Lot 345
Estimation :
200 - 300 EUR
JANULA Monotype 1981 Encre sur papier. Monotype. Signé à droite dans le sujet. Daté 1981. 100 x 70 cm
Mes ordres d'achat