DARMON Jean-Claude Horizon B 1972 Gravure sur papier. Signée - Lot 331

Lot 331
Estimation :
50 - 100 EUR
DARMON Jean-Claude Horizon B 1972 Gravure sur papier. Signée en bas à droite. Numérotée sur 120. 38 x 56 cm