LELIO Stanislas Tiens y'a du monde ce soir... - Lot 322 - Magnin Wedry

Lot 322
Estimation :
50 - 80 EUR
LELIO Stanislas Tiens y'a du monde ce soir Raoul 1973 Gravure sur papier. Signée en bas à droite. Daté. Justifié "épreuve d'essai". Traces du temps et auréoles dans les marges 65 x 50 cm
Mes ordres d'achat