PERRE Daniel 1975 Maquette originale à la... - Lot 316 - Magnin Wedry

Lot 316
Estimation :
50 - 100 EUR
PERRE Daniel 1975 Maquette originale à la gouache sur papier pour la galerie Georges Bongers. On joint un exemplaire de l'affiche définitive imprimée en lithographie. 74 x 55 cm
Mes ordres d'achat