JACQUEMIN André 1958 Dessin à la mine de... - Lot 285 - Magnin Wedry

Lot 285
Estimation :
100 - 200 EUR
JACQUEMIN André 1958 Dessin à la mine de plomb sur papier. Signé en bas à droite, daté pour envoi. 28 x 45 cm
Mes ordres d'achat