GABY-EDEN, Marée basse Gravure sur papier.... - Lot 250 - Magnin Wedry

Lot 250
Estimation :
50 - 80 EUR
GABY-EDEN, Marée basse Gravure sur papier. Signée en bas droite et numérotée sur 80. 28 x 38 cm
Mes ordres d'achat