MARTIN François Diptyque 1978 Crayon, encre,... - Lot 168 - Magnin Wedry

Lot 168
Estimation :
300 - 400 EUR
MARTIN François Diptyque 1978 Crayon, encre, huile et collage sur papier. Signée au dos "F. Martin". Daté 1978. 186 (93x2) x 67 cm
Mes ordres d'achat