MARTIN François Merisier 1973 Encre et collage... - Lot 167 - Magnin Wedry

Lot 167
Estimation :
100 - 150 EUR
MARTIN François Merisier 1973 Encre et collage sur papier. Signée en bas au centre, titrée "Mersier", datée 1973. 75 x 110cm
Mes ordres d'achat