HUCLEUX Jean Olivier 1968 Huile sur panneau.... - Lot 135 - Magnin Wedry

Lot 135
Estimation :
700 - 800 EUR
HUCLEUX Jean Olivier 1968 Huile sur panneau. Signée en bas au centre. Datée 1968. 77 x 65 cm
Mes ordres d'achat