LARUS Hélène Intérieur au chien dans le miroir... - Lot 67 - Magnin Wedry

Lot 67
Estimation :
150 - 200 EUR
LARUS Hélène Intérieur au chien dans le miroir 1992 Gravure originale réhaussée à l'aquarelle. Signée en bas à droite, datée. Numérotée sur 40 58x38cm
Mes ordres d'achat