EN JONG Kim 1990 Lithographie Signée en bas à droite Numérot - Lot 25

Lot 25
Estimation :
100 - 150 EUR
EN JONG Kim 1990 Lithographie Signée en bas à droite Numérotée sur 225 ex Imprimée sur vélin 75 x 55 cm