BRUI William Œuvre unique Encre et aquarelle et gouache sur - Lot 22

Lot 22
Estimation :
200 - 300 EUR
BRUI William Œuvre unique Encre et aquarelle et gouache sur papier Signée en bas à droite 33 x 23 cm