FAVIER Philippe 1992. Gravure originale signée... - Lot 10 - Magnin Wedry

Lot 10
Estimation :
200 - 300 EUR
FAVIER Philippe 1992. Gravure originale signée en bas à droite, numérotée sur 14 ex. Imprimée sur vélin. Edition la Hune Brenner Paris VI. Atelier Tazé, traces de manipulations dans les marges. 95 x 66 cm
Mes ordres d'achat