Boucle d'oreille en or blanc soutenant une... - Lot 180 - Magnin Wedry

Lot 180.bis
Estimation :
400 - 500 EUR
Boucle d'oreille en or blanc soutenant une perle grise de Tahiti d'environ 8mm de diamètre et retenant en pampille sur une ligne tubogaz un quartz fumé taillé en poire facetté en serti trois griffes. Hauteur : 9.5cm Poids brut : 7.60g
Mes ordres d'achat